University of New Life

Объявление


----->>>http://miamiuniversity.mybb.ru








•Время: День
•Дата: 23 Августа - 10 Сентября 2012 Год
•Погода: Тепло, на улице солнечно, ни тучки

•Рейтинг игры: NC 17
•Система игры: Локационная
ТЫкаем на топики и оставляем отзывы)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
White PR  Закрытая школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of New Life » - Отношения » Мир с оранжевыми облаками


Мир с оранжевыми облаками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Miranda%20Kerr/gallery/1978700_miranda_kerr_pic.gif
Мой мир, родился вместе со мной. Как маленький огонёк, который постоянно помогал мне собраться, не упасть, а если и упаду, то поднятся и,  как ни в чём не бывало продолжить путь.  Но я боюсь, искренне верю и боюсь, что многие не смогут его увидеть, ведь он умрёт вместе со мной.

Отредактировано Georgiana Didier (2012-08-24 21:11:07)

0

2

Семейка

Отец  - Антонио Дидье.

Отношения

Папа. Ты, мой герой с самого детства.  Почему то, все мужчины, которые не бросили своих жён, после того, как узнали, что та беременна, для меня являлись героем. Правда ты часто пропадал. Всё, что я знаю о тебе. Ты, отец двух детей. Изветсный дизайнер. Наверное, не показывай мама мне каждый день твою фотку, или если бы тебя не показывали по телевизору, я бы тебя даже не видела. 

Мать - Эрика Дидье

Отношения

Моя самая дорогая мама. Ты со мной была всегда, до совершеннолетия. Я любила с тобой играть. И часто слюнявила твои волосы, когда ты держала меня на руках .Становясь старше, я почему то стала понимать, что ты изменилась в моих глзаах. Мы стали часто сорится, я кричала на тебя, ты отвечала мне тем же. Сейчас, я стала старше, и знаешь, очень хочу вновь, чтто бы ты почитала сказку на ночь, или поцеловала в лоб перед сном. ПОрой, просто хочу увидеть тебя.

Друзья

Zachary Clark - Искусство, 3 курс.

Отношения

Он, мой хороший друг. Пожалуй, будь мы на одних факультетах, могли бы больше общаться, но лично мне и этого хватает. Юноша, с которым мне нравится общаться, даже на самые простые темы.  Приятный собеседник, отличный друг, думаю, если что нибудь случится, я обязательно приду к нему на помощь, пусть даже не сомневается.

Ali Zetterstrom - Искусство, 1 курс.

Отношения

Моя дорогая Али. Мы познакомились совсем недавно, ведь  ты только на первом курсе, но ты сразу понравилась мне. Наверное, ты напоминаешь мне мою сестру. Я хочу о тебе позаботится, даже если какой то хулиган, хоть пальцем до тебя дотронется, я ему устрою. Также, помню я, что в таком возрасте бывают перемены в характере, поэтому попытаюсь направить тебя в правильную сторону и помочь избежать моих ошибок.

Личное

Отрицательное

Другое

Отредактировано Georgiana Didier (2012-08-24 22:00:26)

0


Вы здесь » University of New Life » - Отношения » Мир с оранжевыми облаками