University of New Life

Объявление


----->>>http://miamiuniversity.mybb.ru








•Время: День
•Дата: 23 Августа - 10 Сентября 2012 Год
•Погода: Тепло, на улице солнечно, ни тучки

•Рейтинг игры: NC 17
•Система игры: Локационная
ТЫкаем на топики и оставляем отзывы)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
White PR  Закрытая школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of New Life » - Партнерство » Sydney University


Sydney University

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2249581.png

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120818/dimn3CoV.png

0

3

Stephanie Lane ищет старшего брата и его лучшего друга

1.Имя и Фамилия персонажа
Имя на ваш выбор, фамилия Lane| Лэйн
2.Желаемая внешность
Chace Crawford, возможны ваши варианты
3.Возраст; факультет|курс
Старшекурсник, курс где-то 4, думаю, нормально будет, факультет на ваш выбор
4.Немного о персонаже
Обаятельный, амбициозный, знающий себе цену. Он такой же, как его сестра и даже не знакомые люди легко находят родственное сходство не столько внешне сколько в поведение и манере держать себя. Любит риск и острые ощущения. Богатый, избалованный, красивый. От девушек отбоя нет, и Стеф уже давно сбилась со счета, сколько их было.  У девушки вообще особое отношение ко всем пассиям брата – она их попросту недолюбливает и всячески вставляет палки, но делает это так, чтобы брат не о чем не знал. Для него она хрупкое, ранимое создание, которое нужно всячески оберегать. Любит хорошо повеселиться, но совершенно не умеет пить. Стефани не раз приходилось прикрывать его перед родителями, когда брат приходил домой под утро в совершенно невменяемом состоянии. У него много друзей и еще больше знакомых. Иногда создается такое чувство, что он знает едва ли не всех в университете. Надежный, на него всегда можно положиться, чем постоянно пользуются его друзья. Ему легко можно позвонить в три часа ночи и попросить о помощи, потому что знаешь – он поможет. Позитивный человек, но не стоит будить в нем зверя, ибо в гневе он, как и все Лэйны, страшен. Его трудно остановить, если этот парень принял решение разубеждать его бесполезно. Есть лучший друг с которым прошел уже и огонь и воду и медные трубы. Они знакомы с самого детства, вместе росли, и, кажется, все делили пополам. Даже девушки никогда не вставали у них на пути. Даже в университете эта неразлучная парочка всегда оказывается вдвоем, если где-то что-то происходит.   
P.S. Мать француженка и у нас есть родственники в Париже - это так на всякий случай)
5.Для чего вам требуется в игре
Старший и сильно любимый брат
6.Пожелания
Говорить про роль на два дня и активность не буду, сами знаете. Очень жду ^^
__________________________________________________________________________

1.Имя и Фамилия персонажа
На ваш выбор
2.Желаемая внешность
Не знаю… предлагайте я выберу хд
3.Возраст; факультет|курс
Старшекурсник, курс где-то 4, думаю, нормально будет, факультет на ваш выбор
4.Немного о персонаже
Уверенный, надежный, милый – именно так его можно охарактеризовать. Всегда всем поможет, все расскажет и объяснит. Компьютерный гений, если полетел компьютер к нему всегда можно обратиться за советом. Он всегда верен своим принципам, семье и близким, а остальное для него не имеет никакого значения. Он легко пренебрегает правилами, если считает, что из этого можно извлечь выгоду. Для Стеф он всегда исполняет роль спасательного круга, если у нее проблемы она в первую очередь звонит именно  ему, потому что в отличие от брата он не будет читать ей морали. Всегда готов отстоять свое мнение и если надо может пусть в ход рукоприкладство. Может найти выход из любой даже самой сложной ситуации и сохраняет холодный ум в стрессовых ситуациях. Однако, несмотря на все это может вспылить на ровном месте и устроить настоящий скандал. Циничен как по отношению к окружающему миру, так и к самому себе. Если он чего-то требует от общества, то сначала требует этого от себя. Дымит, как паровоз его сложно встретить без сигареты, а все попытки Стефани отучить его от этой пагубной привычки его лишь забавляют. Ей он позволяет того чего никогда не допустит другим. Девушке многое сходит с рук и для нее всегда было загадкой, чем парень руководствуется, позволяя ей все эти пакости. Брат Стефани всегда был и остается его лучшим другом, за которым он готов пойти и в огонь и в воду, если тот попросит. Они очень много проводят времени вместе, и он часто проводит лето вместе с четой Лэйнов.
5.Для чего вам требуется в игре
Лучший друг старшего брата. Буду вашей самой большой головной болью, втягивать в неприятности, ну и как это часто бывает в тайне влюбленной, только сама пока этого не осознавая.
6.Пожелания
Говорить про роль на два дня и активность не буду, сами знаете. Очень жду ^^ Как появитесь дайте мне знать))

0


Вы здесь » University of New Life » - Партнерство » Sydney University